calendario SERIE A

 

calendario FANTACALCIO

    Guarda solo il calendario del fantacalcio
Giornata 1
Sun 25 Aug 2019 15:00 Parma     Juventus
Sun 25 Aug 2019 15:00 Fiorentina     Napoli
Sun 25 Aug 2019 15:00 Udinese     Milan
Sun 25 Aug 2019 15:00 Cagliari     Brescia
Sun 25 Aug 2019 15:00 Roma     Genoa
Sun 25 Aug 2019 15:00 Sampdoria     Lazio
Sun 25 Aug 2019 15:00 Spal     Atalanta
Sun 25 Aug 2019 15:00 Torino     Sassuolo
Sun 25 Aug 2019 15:00 Verona     Bologna
Sun 25 Aug 2019 15:00 Inter     Lecce
 
Giornata 2
Sun 01 Sep 2019 15:00 Bologna     Spal
Sun 01 Sep 2019 15:00 Milan     Brescia
Sun 01 Sep 2019 15:00 Juventus     Napoli
Sun 01 Sep 2019 15:00 Lazio     Roma
Sun 01 Sep 2019 15:00 Atalanta     Torino
Sun 01 Sep 2019 15:00 Cagliari     Inter
Sun 01 Sep 2019 15:00 Genoa     Fiorentina
Sun 01 Sep 2019 15:00 Lecce     Verona
Sun 01 Sep 2019 15:00 Sassuolo     Sampdoria
Sun 01 Sep 2019 15:00 Udinese     Parma
 
Giornata 3
Sun 15 Sep 2019 15:00 Brescia     Bologna
Sun 15 Sep 2019 15:00 Fiorentina     Juventus
Sun 15 Sep 2019 15:00 Genoa     Atalanta
Sun 15 Sep 2019 15:00 Inter     Udinese
Sun 15 Sep 2019 15:00 Napoli     Sampdoria
Sun 15 Sep 2019 15:00 Parma     Cagliari
Sun 15 Sep 2019 15:00 Roma     Sassuolo
Sun 15 Sep 2019 15:00 Spal     Lazio
Sun 15 Sep 2019 15:00 Torino     Lecce
Sun 15 Sep 2019 15:00 Verona     Milan
 
Giornata 4
Sun 22 Sep 2019 15:00 Atalanta     Fiorentina
Sun 22 Sep 2019 15:00 Bologna     Roma
Sun 22 Sep 2019 15:00 Cagliari     Genoa
Sun 22 Sep 2019 15:00 Juventus     Verona
Sun 22 Sep 2019 15:00 Lazio     Parma
Sun 22 Sep 2019 15:00 Lecce     Napoli
Sun 22 Sep 2019 15:00 Milan     Inter
Sun 22 Sep 2019 15:00 Sampdoria     Torino
Sun 22 Sep 2019 15:00 Sassuolo     Spal
Sun 22 Sep 2019 15:00 Udinese     Brescia
 
Giornata 1a ANDATA (2019-20)
Biretta F.C.     Bastard Inside
Endependiente     Atletico Magari
Infamitas United     Mister Fantasy
AC Ciaccati     Midollo BiancoNero
termine per modificare formazione Sat 14 Sep 2019 ore 14:00
Giornata 5
Wed 25 Sep 2019 15:00 Brescia     Juventus
Wed 25 Sep 2019 15:00 Fiorentina     Sampdoria
Wed 25 Sep 2019 15:00 Genoa     Bologna
Wed 25 Sep 2019 15:00 Inter     Lazio
Wed 25 Sep 2019 15:00 Napoli     Cagliari
Wed 25 Sep 2019 15:00 Parma     Sassuolo
Wed 25 Sep 2019 15:00 Roma     Atalanta
Wed 25 Sep 2019 15:00 Spal     Lecce
Wed 25 Sep 2019 15:00 Torino     Milan
Wed 25 Sep 2019 15:00 Verona     Udinese
 
Giornata 2a ANDATA (2019-20)
Mister Fantasy     AC Ciaccati
Bastard Inside     Endependiente
Atletico Magari     Infamitas United
Midollo BiancoNero     Biretta F.C.
termine per modificare formazione Sat 21 Sep 2019 ore 14:00
Giornata 6
Sun 29 Sep 2019 15:00 Cagliari     Verona
Sun 29 Sep 2019 15:00 Juventus     Spal
Sun 29 Sep 2019 15:00 Lazio     Genoa
Sun 29 Sep 2019 15:00 Lecce     Roma
Sun 29 Sep 2019 15:00 Milan     Fiorentina
Sun 29 Sep 2019 15:00 Napoli     Brescia
Sun 29 Sep 2019 15:00 Parma     Torino
Sun 29 Sep 2019 15:00 Sampdoria     Inter
Sun 29 Sep 2019 15:00 Sassuolo     Atalanta
Sun 29 Sep 2019 15:00 Udinese     Bologna
 
Giornata 3a ANDATA (2019-20)
Mister Fantasy     Biretta F.C.
AC Ciaccati     Atletico Magari
Infamitas United     Endependiente
Bastard Inside     Midollo BiancoNero
termine per modificare formazione Wed 25 Sep 2019 ore 14:00
Giornata 7
Sun 06 Oct 2019 15:00 Atalanta     Lecce
Sun 06 Oct 2019 15:00 Bologna     Lazio
Sun 06 Oct 2019 15:00 Brescia     Sassuolo
Sun 06 Oct 2019 15:00 Fiorentina     Udinese
Sun 06 Oct 2019 15:00 Genoa     Milan
Sun 06 Oct 2019 15:00 Inter     Juventus
Sun 06 Oct 2019 15:00 Roma     Cagliari
Sun 06 Oct 2019 15:00 Spal     Parma
Sun 06 Oct 2019 15:00 Torino     Napoli
Sun 06 Oct 2019 15:00 Verona     Sampdoria
 
Giornata 4a ANDATA (2019-20)
Biretta F.C.     AC Ciaccati
Endependiente     Mister Fantasy
Atletico Magari     Midollo BiancoNero
Infamitas United     Bastard Inside
termine per modificare formazione Sat 28 Sep 2019 ore 14:00
Giornata 8
Sun 20 Oct 2019 15:00 Brescia     Fiorentina
Sun 20 Oct 2019 15:00 Cagliari     Spal
Sun 20 Oct 2019 15:00 Juventus     Bologna
Sun 20 Oct 2019 15:00 Lazio     Atalanta
Sun 20 Oct 2019 15:00 Milan     Lecce
Sun 20 Oct 2019 15:00 Napoli     Verona
Sun 20 Oct 2019 15:00 Parma     Genoa
Sun 20 Oct 2019 15:00 Sampdoria     Roma
Sun 20 Oct 2019 15:00 Sassuolo     Inter
Sun 20 Oct 2019 15:00 Udinese     Torino
 
Giornata 5a ANDATA (2019-20)
Endependiente     Biretta F.C.
AC Ciaccati     Infamitas United
Bastard Inside     Atletico Magari
Midollo BiancoNero     Mister Fantasy
termine per modificare formazione Sat 05 Oct 2019 ore 14:00
Giornata 9
Sun 27 Oct 2019 15:00 Atalanta     Udinese
Sun 27 Oct 2019 15:00 Bologna     Sampdoria
Sun 27 Oct 2019 15:00 Fiorentina     Lazio
Sun 27 Oct 2019 15:00 Genoa     Brescia
Sun 27 Oct 2019 15:00 Inter     Parma
Sun 27 Oct 2019 15:00 Lecce     Juventus
Sun 27 Oct 2019 15:00 Roma     Milan
Sun 27 Oct 2019 15:00 Spal     Napoli
Sun 27 Oct 2019 15:00 Torino     Cagliari
Sun 27 Oct 2019 15:00 Verona     Sassuolo
 
Giornata 6a ANDATA (2019-20)
Biretta F.C.     Infamitas United
Mister Fantasy     Atletico Magari
AC Ciaccati     Bastard Inside
Midollo BiancoNero     Endependiente
termine per modificare formazione Sat 19 Oct 2019 ore 14:00
Giornata 10
Wed 30 Oct 2019 15:00 Brescia     Inter
Wed 30 Oct 2019 15:00 Cagliari     Bologna
Wed 30 Oct 2019 15:00 Juventus     Genoa
Wed 30 Oct 2019 15:00 Lazio     Torino
Wed 30 Oct 2019 15:00 Milan     Spal
Wed 30 Oct 2019 15:00 Napoli     Atalanta
Wed 30 Oct 2019 15:00 Parma     Verona
Wed 30 Oct 2019 15:00 Sampdoria     Lecce
Wed 30 Oct 2019 15:00 Sassuolo     Fiorentina
Wed 30 Oct 2019 15:00 Udinese     Roma
 
Giornata 7a ANDATA (2019-20)
Bastard Inside     Mister Fantasy
Endependiente     AC Ciaccati
Infamitas United     Midollo BiancoNero
Atletico Magari     Biretta F.C.
termine per modificare formazione Sat 26 Oct 2019 ore 14:00
Giornata 11
Sun 03 Nov 2019 15:00 Atalanta     Cagliari
Sun 03 Nov 2019 15:00 Bologna     Inter
Sun 03 Nov 2019 15:00 Fiorentina     Parma
Sun 03 Nov 2019 15:00 Genoa     Udinese
Sun 03 Nov 2019 15:00 Lecce     Sassuolo
Sun 03 Nov 2019 15:00 Milan     Lazio
Sun 03 Nov 2019 15:00 Roma     Napoli
Sun 03 Nov 2019 15:00 Spal     Sampdoria
Sun 03 Nov 2019 15:00 Torino     Juventus
Sun 03 Nov 2019 15:00 Verona     Brescia
 
Giornata 1a RITORNO (2019-20)
Bastard Inside     Biretta F.C.
Atletico Magari     Endependiente
Mister Fantasy     Infamitas United
Midollo BiancoNero     AC Ciaccati
termine per modificare formazione Tue 29 Oct 2019 ore 14:00
Giornata 12
Sun 10 Nov 2019 15:00 Brescia     Torino
Sun 10 Nov 2019 15:00 Cagliari     Fiorentina
Sun 10 Nov 2019 15:00 Inter     Verona
Sun 10 Nov 2019 15:00 Juventus     Milan
Sun 10 Nov 2019 15:00 Lazio     Lecce
Sun 10 Nov 2019 15:00 Napoli     Genoa
Sun 10 Nov 2019 15:00 Parma     Roma
Sun 10 Nov 2019 15:00 Sampdoria     Atalanta
Sun 10 Nov 2019 15:00 Sassuolo     Bologna
Sun 10 Nov 2019 15:00 Udinese     Spal
 
Giornata 2a RITORNO (2019-20)
AC Ciaccati     Mister Fantasy
Endependiente     Bastard Inside
Infamitas United     Atletico Magari
Biretta F.C.     Midollo BiancoNero
termine per modificare formazione Sat 02 Nov 2019 ore 14:00
Giornata 13
Sun 24 Nov 2019 15:00 Atalanta     Juventus
Sun 24 Nov 2019 15:00 Bologna     Parma
Sun 24 Nov 2019 15:00 Lecce     Cagliari
Sun 24 Nov 2019 15:00 Milan     Napoli
Sun 24 Nov 2019 15:00 Roma     Brescia
Sun 24 Nov 2019 15:00 Sampdoria     Udinese
Sun 24 Nov 2019 15:00 Sassuolo     Lazio
Sun 24 Nov 2019 15:00 Spal     Genoa
Sun 24 Nov 2019 15:00 Torino     Inter
Sun 24 Nov 2019 15:00 Verona     Fiorentina
 
Giornata 3a RITORNO (2019-20)
Biretta F.C.     Mister Fantasy
Atletico Magari     AC Ciaccati
Endependiente     Infamitas United
Midollo BiancoNero     Bastard Inside
termine per modificare formazione Sat 09 Nov 2019 ore 14:00
Giornata 14
Sun 01 Dec 2019 15:00 Brescia     Atalanta
Sun 01 Dec 2019 15:00 Cagliari     Sampdoria
Sun 01 Dec 2019 15:00 Fiorentina     Lecce
Sun 01 Dec 2019 15:00 Genoa     Torino
Sun 01 Dec 2019 15:00 Inter     Spal
Sun 01 Dec 2019 15:00 Juventus     Sassuolo
Sun 01 Dec 2019 15:00 Lazio     Udinese
Sun 01 Dec 2019 15:00 Napoli     Bologna
Sun 01 Dec 2019 15:00 Parma     Milan
Sun 01 Dec 2019 15:00 Verona     Roma
 
Giornata 4a RITORNO (2019-20)
AC Ciaccati     Biretta F.C.
Mister Fantasy     Endependiente
Midollo BiancoNero     Atletico Magari
Bastard Inside     Infamitas United
termine per modificare formazione Sat 23 Nov 2019 ore 14:00
Giornata 15
Sun 08 Dec 2019 15:00 Atalanta     Verona
Sun 08 Dec 2019 15:00 Bologna     Milan
Sun 08 Dec 2019 15:00 Inter     Roma
Sun 08 Dec 2019 15:00 Lazio     Juventus
Sun 08 Dec 2019 15:00 Lecce     Genoa
Sun 08 Dec 2019 15:00 Sampdoria     Parma
Sun 08 Dec 2019 15:00 Sassuolo     Cagliari
Sun 08 Dec 2019 15:00 Spal     Brescia
Sun 08 Dec 2019 15:00 Torino     Fiorentina
Sun 08 Dec 2019 15:00 Udinese     Napoli
 
Giornata 5a RITORNO (2019-20)
Biretta F.C.     Endependiente
Infamitas United     AC Ciaccati
Atletico Magari     Bastard Inside
Mister Fantasy     Midollo BiancoNero
termine per modificare formazione Sun 01 Dec 2019 ore 14:00
Giornata 16
Sun 15 Dec 2019 15:00 Bologna     Atalanta
Sun 15 Dec 2019 15:00 Brescia     Lecce
Sun 15 Dec 2019 15:00 Cagliari     Lazio
Sun 15 Dec 2019 15:00 Fiorentina     Inter
Sun 15 Dec 2019 15:00 Genoa     Sampdoria
Sun 15 Dec 2019 15:00 Juventus     Udinese
Sun 15 Dec 2019 15:00 Milan     Sassuolo
Sun 15 Dec 2019 15:00 Napoli     Parma
Sun 15 Dec 2019 15:00 Roma     Spal
Sun 15 Dec 2019 15:00 Verona     Torino
 
Giornata 6a RITORNO (2019-20)
Infamitas United     Biretta F.C.
Atletico Magari     Mister Fantasy
Bastard Inside     AC Ciaccati
Endependiente     Midollo BiancoNero
termine per modificare formazione Sat 07 Dec 2019 ore 14:00
Giornata 17
Sun 22 Dec 2019 15:00 Atalanta     Milan
Sun 22 Dec 2019 15:00 Fiorentina     Roma
Sun 22 Dec 2019 15:00 Inter     Genoa
Sun 22 Dec 2019 15:00 Lazio     Verona
Sun 22 Dec 2019 15:00 Lecce     Bologna
Sun 22 Dec 2019 15:00 Parma     Brescia
Sun 22 Dec 2019 15:00 Sampdoria     Juventus
Sun 22 Dec 2019 15:00 Sassuolo     Napoli
Sun 22 Dec 2019 15:00 Torino     Spal
Sun 22 Dec 2019 15:00 Udinese     Cagliari
 
Giornata 7a RITORNO (2019-20)
Mister Fantasy     Bastard Inside
AC Ciaccati     Endependiente
Midollo BiancoNero     Infamitas United
Biretta F.C.     Atletico Magari
termine per modificare formazione Sat 14 Dec 2019 ore 14:00
Giornata 18
Sun 05 Jan 2020 15:00 Atalanta     Parma
Sun 05 Jan 2020 15:00 Bologna     Fiorentina
Sun 05 Jan 2020 15:00 Brescia     Lazio
Sun 05 Jan 2020 15:00 Genoa     Sassuolo
Sun 05 Jan 2020 15:00 Juventus     Cagliari
Sun 05 Jan 2020 15:00 Lecce     Udinese
Sun 05 Jan 2020 15:00 Milan     Sampdoria
Sun 05 Jan 2020 15:00 Napoli     Inter
Sun 05 Jan 2020 15:00 Roma     Torino
Sun 05 Jan 2020 15:00 Spal     Verona
 
Giornata 19
Sun 12 Jan 2020 15:00 Cagliari     Milan
Sun 12 Jan 2020 15:00 Fiorentina     Spal
Sun 12 Jan 2020 15:00 Inter     Atalanta
Sun 12 Jan 2020 15:00 Lazio     Napoli
Sun 12 Jan 2020 15:00 Parma     Lecce
Sun 12 Jan 2020 15:00 Roma     Juventus
Sun 12 Jan 2020 15:00 Sampdoria     Brescia
Sun 12 Jan 2020 15:00 Torino     Bologna
Sun 12 Jan 2020 15:00 Udinese     Sassuolo
Sun 12 Jan 2020 15:00 Verona     Genoa
 
Giornata 20
Sun 19 Jan 2020 15:00 Juventus     Parma
Sun 19 Jan 2020 15:00 Napoli     Fiorentina
Sun 19 Jan 2020 15:00 Milan     Udinese
Sun 19 Jan 2020 15:00 Brescia     Cagliari
Sun 19 Jan 2020 15:00 Genoa     Roma
Sun 19 Jan 2020 15:00 Lazio     Sampdoria
Sun 19 Jan 2020 15:00 Atalanta     Spal
Sun 19 Jan 2020 15:00 Sassuolo     Torino
Sun 19 Jan 2020 15:00 Bologna     Verona
Sun 19 Jan 2020 15:00 Lecce     Inter
 
Giornata 21
Sun 26 Jan 2020 15:00 Spal     Bologna
Sun 26 Jan 2020 15:00 Brescia     Milan
Sun 26 Jan 2020 15:00 Napoli     Juventus
Sun 26 Jan 2020 15:00 Roma     Lazio
Sun 26 Jan 2020 15:00 Torino     Atalanta
Sun 26 Jan 2020 15:00 Inter     Cagliari
Sun 26 Jan 2020 15:00 Fiorentina     Genoa
Sun 26 Jan 2020 15:00 Verona     Lecce
Sun 26 Jan 2020 15:00 Sampdoria     Sassuolo
Sun 26 Jan 2020 15:00 Parma     Udinese
 
Giornata 22
Sun 02 Feb 2020 15:00 Bologna     Brescia
Sun 02 Feb 2020 15:00 Juventus     Fiorentina
Sun 02 Feb 2020 15:00 Atalanta     Genoa
Sun 02 Feb 2020 15:00 Udinese     Inter
Sun 02 Feb 2020 15:00 Sampdoria     Napoli
Sun 02 Feb 2020 15:00 Cagliari     Parma
Sun 02 Feb 2020 15:00 Sassuolo     Roma
Sun 02 Feb 2020 15:00 Lazio     Spal
Sun 02 Feb 2020 15:00 Lecce     Torino
Sun 02 Feb 2020 15:00 Milan     Verona
 
Giornata 23
Sun 09 Feb 2020 15:00 Fiorentina     Atalanta
Sun 09 Feb 2020 15:00 Roma     Bologna
Sun 09 Feb 2020 15:00 Genoa     Cagliari
Sun 09 Feb 2020 15:00 Verona     Juventus
Sun 09 Feb 2020 15:00 Parma     Lazio
Sun 09 Feb 2020 15:00 Napoli     Lecce
Sun 09 Feb 2020 15:00 Inter     Milan
Sun 09 Feb 2020 15:00 Torino     Sampdoria
Sun 09 Feb 2020 15:00 Spal     Sassuolo
Sun 09 Feb 2020 15:00 Brescia     Udinese
 
Giornata 24
Sun 16 Feb 2020 15:00 Juventus     Brescia
Sun 16 Feb 2020 15:00 Sampdoria     Fiorentina
Sun 16 Feb 2020 15:00 Bologna     Genoa
Sun 16 Feb 2020 15:00 Lazio     Inter
Sun 16 Feb 2020 15:00 Cagliari     Napoli
Sun 16 Feb 2020 15:00 Sassuolo     Parma
Sun 16 Feb 2020 15:00 Atalanta     Roma
Sun 16 Feb 2020 15:00 Lecce     Spal
Sun 16 Feb 2020 15:00 Milan     Torino
Sun 16 Feb 2020 15:00 Udinese     Verona
 
Giornata 25
Sun 23 Feb 2020 15:00 Verona     Cagliari
Sun 23 Feb 2020 15:00 Spal     Juventus
Sun 23 Feb 2020 15:00 Genoa     Lazio
Sun 23 Feb 2020 15:00 Roma     Lecce
Sun 23 Feb 2020 15:00 Fiorentina     Milan
Sun 23 Feb 2020 15:00 Brescia     Napoli
Sun 23 Feb 2020 15:00 Torino     Parma
Sun 23 Feb 2020 15:00 Inter     Sampdoria
Sun 23 Feb 2020 15:00 Atalanta     Sassuolo
Sun 23 Feb 2020 15:00 Bologna     Udinese
 
Giornata 26
Sun 01 Mar 2020 15:00 Lecce     Atalanta
Sun 01 Mar 2020 15:00 Lazio     Bologna
Sun 01 Mar 2020 15:00 Sassuolo     Brescia
Sun 01 Mar 2020 15:00 Udinese     Fiorentina
Sun 01 Mar 2020 15:00 Milan     Genoa
Sun 01 Mar 2020 15:00 Juventus     Inter
Sun 01 Mar 2020 15:00 Cagliari     Roma
Sun 01 Mar 2020 15:00 Parma     Spal
Sun 01 Mar 2020 15:00 Napoli     Torino
Sun 01 Mar 2020 15:00 Sampdoria     Verona
 
Giornata 27
Sun 08 Mar 2020 15:00 Fiorentina     Brescia
Sun 08 Mar 2020 15:00 Spal     Cagliari
Sun 08 Mar 2020 15:00 Bologna     Juventus
Sun 08 Mar 2020 15:00 Atalanta     Lazio
Sun 08 Mar 2020 15:00 Lecce     Milan
Sun 08 Mar 2020 15:00 Verona     Napoli
Sun 08 Mar 2020 15:00 Genoa     Parma
Sun 08 Mar 2020 15:00 Roma     Sampdoria
Sun 08 Mar 2020 15:00 Inter     Sassuolo
Sun 08 Mar 2020 15:00 Torino     Udinese
 
Giornata 28
Sun 15 Mar 2020 15:00 Udinese     Atalanta
Sun 15 Mar 2020 15:00 Sampdoria     Bologna
Sun 15 Mar 2020 15:00 Lazio     Fiorentina
Sun 15 Mar 2020 15:00 Brescia     Genoa
Sun 15 Mar 2020 15:00 Parma     Inter
Sun 15 Mar 2020 15:00 Juventus     Lecce
Sun 15 Mar 2020 15:00 Milan     Roma
Sun 15 Mar 2020 15:00 Napoli     Spal
Sun 15 Mar 2020 15:00 Cagliari     Torino
Sun 15 Mar 2020 15:00 Sassuolo     Verona
 
Giornata 29
Sun 22 Mar 2020 15:00 Inter     Brescia
Sun 22 Mar 2020 15:00 Bologna     Cagliari
Sun 22 Mar 2020 15:00 Genoa     Juventus
Sun 22 Mar 2020 15:00 Torino     Lazio
Sun 22 Mar 2020 15:00 Spal     Milan
Sun 22 Mar 2020 15:00 Atalanta     Napoli
Sun 22 Mar 2020 15:00 Verona     Parma
Sun 22 Mar 2020 15:00 Lecce     Sampdoria
Sun 22 Mar 2020 15:00 Fiorentina     Sassuolo
Sun 22 Mar 2020 15:00 Roma     Udinese
 
Giornata 30
Sun 05 Apr 2020 15:00 Cagliari     Atalanta
Sun 05 Apr 2020 15:00 Inter     Bologna
Sun 05 Apr 2020 15:00 Parma     Fiorentina
Sun 05 Apr 2020 15:00 Udinese     Genoa
Sun 05 Apr 2020 15:00 Sassuolo     Lecce
Sun 05 Apr 2020 15:00 Lazio     Milan
Sun 05 Apr 2020 15:00 Napoli     Roma
Sun 05 Apr 2020 15:00 Sampdoria     Spal
Sun 05 Apr 2020 15:00 Juventus     Torino
Sun 05 Apr 2020 15:00 Brescia     Verona
 
Giornata 31
Sat 11 Apr 2020 15:00 Torino     Brescia
Sat 11 Apr 2020 15:00 Fiorentina     Cagliari
Sat 11 Apr 2020 15:00 Verona     Inter
Sat 11 Apr 2020 15:00 Milan     Juventus
Sat 11 Apr 2020 15:00 Lecce     Lazio
Sat 11 Apr 2020 15:00 Genoa     Napoli
Sat 11 Apr 2020 15:00 Roma     Parma
Sat 11 Apr 2020 15:00 Atalanta     Sampdoria
Sat 11 Apr 2020 15:00 Bologna     Sassuolo
Sat 11 Apr 2020 15:00 Spal     Udinese
 
Giornata 32
Sun 19 Apr 2020 15:00 Juventus     Atalanta
Sun 19 Apr 2020 15:00 Parma     Bologna
Sun 19 Apr 2020 15:00 Cagliari     Lecce
Sun 19 Apr 2020 15:00 Napoli     Milan
Sun 19 Apr 2020 15:00 Brescia     Roma
Sun 19 Apr 2020 15:00 Udinese     Sampdoria
Sun 19 Apr 2020 15:00 Lazio     Sassuolo
Sun 19 Apr 2020 15:00 Genoa     Spal
Sun 19 Apr 2020 15:00 Inter     Torino
Sun 19 Apr 2020 15:00 Fiorentina     Verona
 
Giornata 33
Wed 22 Apr 2020 15:00 Atalanta     Brescia
Wed 22 Apr 2020 15:00 Sampdoria     Cagliari
Wed 22 Apr 2020 15:00 Lecce     Fiorentina
Wed 22 Apr 2020 15:00 Torino     Genoa
Wed 22 Apr 2020 15:00 Spal     Inter
Wed 22 Apr 2020 15:00 Sassuolo     Juventus
Wed 22 Apr 2020 15:00 Udinese     Lazio
Wed 22 Apr 2020 15:00 Bologna     Napoli
Wed 22 Apr 2020 15:00 Milan     Parma
Wed 22 Apr 2020 15:00 Roma     Verona
 
Giornata 34
Sun 26 Apr 2020 15:00 Verona     Atalanta
Sun 26 Apr 2020 15:00 Milan     Bologna
Sun 26 Apr 2020 15:00 Roma     Inter
Sun 26 Apr 2020 15:00 Juventus     Lazio
Sun 26 Apr 2020 15:00 Genoa     Lecce
Sun 26 Apr 2020 15:00 Parma     Sampdoria
Sun 26 Apr 2020 15:00 Cagliari     Sassuolo
Sun 26 Apr 2020 15:00 Brescia     Spal
Sun 26 Apr 2020 15:00 Fiorentina     Torino
Sun 26 Apr 2020 15:00 Napoli     Udinese
 
Giornata 35
Sun 03 May 2020 15:00 Atalanta     Bologna
Sun 03 May 2020 15:00 Lecce     Brescia
Sun 03 May 2020 15:00 Lazio     Cagliari
Sun 03 May 2020 15:00 Inter     Fiorentina
Sun 03 May 2020 15:00 Sampdoria     Genoa
Sun 03 May 2020 15:00 Udinese     Juventus
Sun 03 May 2020 15:00 Sassuolo     Milan
Sun 03 May 2020 15:00 Parma     Napoli
Sun 03 May 2020 15:00 Spal     Roma
Sun 03 May 2020 15:00 Torino     Verona
 
Giornata 36
Sun 10 May 2020 15:00 Milan     Atalanta
Sun 10 May 2020 15:00 Roma     Fiorentina
Sun 10 May 2020 15:00 Genoa     Inter
Sun 10 May 2020 15:00 Verona     Lazio
Sun 10 May 2020 15:00 Bologna     Lecce
Sun 10 May 2020 15:00 Brescia     Parma
Sun 10 May 2020 15:00 Juventus     Sampdoria
Sun 10 May 2020 15:00 Napoli     Sassuolo
Sun 10 May 2020 15:00 Spal     Torino
Sun 10 May 2020 15:00 Cagliari     Udinese
 
Giornata 37
Sun 17 May 2020 15:00 Parma     Atalanta
Sun 17 May 2020 15:00 Fiorentina     Bologna
Sun 17 May 2020 15:00 Lazio     Brescia
Sun 17 May 2020 15:00 Sassuolo     Genoa
Sun 17 May 2020 15:00 Cagliari     Juventus
Sun 17 May 2020 15:00 Udinese     Lecce
Sun 17 May 2020 15:00 Sampdoria     Milan
Sun 17 May 2020 15:00 Inter     Napoli
Sun 17 May 2020 15:00 Torino     Roma
Sun 17 May 2020 15:00 Verona     Spal
 
Giornata 38
Sun 24 May 2020 15:00 Milan     Cagliari
Sun 24 May 2020 15:00 Spal     Fiorentina
Sun 24 May 2020 15:00 Atalanta     Inter
Sun 24 May 2020 15:00 Napoli     Lazio
Sun 24 May 2020 15:00 Lecce     Parma
Sun 24 May 2020 15:00 Juventus     Roma
Sun 24 May 2020 15:00 Brescia     Sampdoria
Sun 24 May 2020 15:00 Bologna     Torino
Sun 24 May 2020 15:00 Sassuolo     Udinese
Sun 24 May 2020 15:00 Genoa     Verona
 
Progettazione e Realizzazione .:] Mr. Wolf [:. Per scrivere al sito premi qui